Конференция в ХНАДУ

9 ноября 2012 года на базе ХНАДУ при участии кафедры иностранных языков №2 состоялась научно-практическая конференция "Массовая культура - "Разрушение или созидание личности".

Помимо студентов Харьковских вузов в ней приняли участие студенты из МГАУ им В.П. Горячкина (г.Москва), студенты БГТУ им. В.Г. Шухова, а также коллектив из Запорожья. Почетными гостями мероприятия стали иностранные студенты из США. Традиционно конференция проходила в виде «круглого стола», по окончании которого все участники были награждены дипломами за участие, также.

Ранее на эту же тему был организован конкурс эссе, результаты которого были оглашены на конференции. Студенты БГТУ им. В.Г Шухова заняли призовые места: 3-е место Беловодский Евгений (2 курс, энергетический факультет), 2-е место Мочалин Илья (3 курс ИТОМ) и 1-е место Юртаева Екатерина (1 курс ИЭМ). Преподаватели кафедры иностранных языков поздравляют наших участников и благодарят за сотрудничество!