Языковые курсы в Интерлингве

Завершается формирование по уровням подготовки групп студентов для обучения в Школе иностранных языков "Интерлингва".

Сотрудничеству кафедры иностранных языков БГТУ им. В.Г. Шухова с этой школой в этом году исполняется 10 лет!

Ведущими направлениями  деятельности школы являются:

• дополнительное образование в сфере иностранных языков,
  • подготовка и организация проведения международных экзаменов,
  • международные программы обучения и обучение за рубежом,
  • услуги письменного и устного  перевода.

"Интерлингва" ежегодно обучает студентов БГТУ им. В.Г. Шухова разговорному английскому языку. Студенты искренне благодарят руководство Университета и лично ректора, профессора Сергея Николаевича Глаголева, за материальную поддержку всех, кто стремится совершенствовать свои знания по английскому языку. Оплата за обучение производится ВУЗом. Мтуденты, прошедшие обучение на нескольких уровнях подготовки, оказывают действенную помощь БГТУ им. В.Г. Шухова при организации  и проведении занятий на английском языке для англоговорящих граждан из-за рубежа.