Таланты нашей кафедры

На днях в Центре молодежных инициатив прошел I областной конкурс художественного творчества работников образования и науки «Поклонимся великим тем годам», посвященный двум знаменательным датам — 70-летию Курской битвы и 60-летию создания Белгородской области. 

БГТУ им. В.Г. Шухова на конкурсе был представлен вокальным ансамблем преподавателей и сотрудников, созданным в октябре 2013 года. В его исполнении прозвучала песня на слова поэта В.Молчанова и музыку Н.Бирюкова «Три поля России».

Сотни сотрудников и студентов университета реализуют себя в вокальном творчестве при Студенческом дворце культуры.

Среди участников ансамбля и преподаватель кафедры иностранных языков Ирина Александровна Микулик, которая уже давно радует зрителей своими вокальными данными как сольно,так и в составе ансамбля.

Кроме музыкальных выступлений были и другие творческие работы. Так старший преподаватель нашей кафедры Ирина Ивановна Беловодская проникновенно прочла стихотворение "Раненая память". Это не первое выступление Ирины Ивановны на подобных мероприятиях.Зрители всегда очень тепло встречают ее выступления в качестве чтеца.

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки