Студенты БГТУ им. В.Г. Шухова на конкурсе в г.Харьков

Команда студентов БГТУ им. В.Г. Шухова приняла участие в Международном конкурсе научно-исследовательских работ "Университет 21 века: Образование, о которм я мечтаю" ("University of the 21st century: The Education I dream of").

Студенты выступили с собщениями по различным тематикам. Наряду со студентами БГТУ им. В.Г. Шухова участие в конференции приняли студенты шести ВУЗов г. Харькова.

Наши студенты не впервые становятся участниками подобных мероприятий, которые организует ХНАДУ.

Белгородские студенты приехали к своим украинским коллегам не с пустыми руками. Они привезли с собой угощение (русские пироги) и сувениры нашего Университета.

Конференция прошла в теплой и дружеской обстановке. Наши студенты были отмечены дипломами и грамотами. Теперь мы снова с нетерпением будем ждать очередных приглашений в дружественный нам Университет г. Харькова.