25 января на кафедре иностранных языков состоялось награждение студентов, участвовавших в диктанте по английскому языку, проходивший 8 декабря на базе БГТУ им. В. Г. Шухова.

В связи с этим сотрудники кафедры старший преподаватель Сабаева Анна Олеговна и преподаватель Шустов Дмитрий Вадимович организовали праздничное поздравление для студентов интерактивной викториной, направленной на развитие интересов к иностранным языкам и профессиональной подготовке.

Благодарственным письмом за большой вклад в подготовку студентов была награждена заведующая ОДПО “Переводчик в сфере профессиональной коммуникации” Андреева Галина Васильевна.

В конце мероприятия и. о. зав. Кафедрой иностранных языков Екатерина Ивановна Куган поблагодарила всех участников Всероссийского диктанта, подвела итоги и вручила дипломы призеров и сертификаты участников.

Мероприятие прошло в теплой, душевной атмосфере. Участники и гости мероприятия получили массу ярких впечатлений и зарядились позитивными эмоциями.