Кафедра языковой подготовки специалистов ГОУ ВО ЛНР

Кафедра языковой подготовки специалистов ГОУ ВО ЛНР "ДонГТИ" подвела итоги Международного конкурса художественного и технического перевода "Живое слово", приуроченное к 80-летию антифашисткой подпольной организации "Молодая гвардия".
На конкурсе было представлено 167 работ от 110 участников из ЛНР, ДНР и РФ, в число которых входили и студенты БГТУ им. В.Г. Шухова.
По результатам конкурса в номинации "Лучший перевод поэтического произведения с русского языка на английский"  I место - Кондаков М. В. (МСУ-211) и III место - Попов П.Д.; вноминации " Лучший перевод текста специальной сферы с английского языка на русский III место - Андреев И.Р. (ПВ-202).
Кафедра иностранных языков БГТУ выражает свою благодарность организаторам конкурса, студентам, принявшим активное участие, и их преподавателям за проделанную работу и успех!