Сегодня коллектив нашей кафедры принял активное участие в III Международном форуме «Истина и нравственность - стратегический ресурс общественной дипломатии»

 

👩💻 В эти дни в университете проходит международный форум «Истина и нравственность - стратегический ресурс общественной дипломатии».

Организаторы — БГТУ имени Шухова, Ассамблея народов Евразии при поддержке Министерства иностранных дел России, Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, Россотрудничества, Ассоциации арабских университетов, Института культурной дипломатии (ОАЭ), правительства Белгородской области и ведущих вузов региона.

Форум начался с пленарного заседания, модератором которого выступила Юлия Петрова, Заместитель Генерального секретаря Ассамблеи народов Евразии, профессор, кандидат экономических наук.

💬 «Сегодня на площадке университета собрались представители сорока стран не только Евразийского континента, а всего мира. Для нас это большая честь и отрада, что мы сегодня здесь все вместе в такое трудное время собрались на площадке одного из самых уважаемых вузов Российской Федерации - Белгородского государственного технологического университета имени В.Г.Шухова. За годы существования этого университета он стал родным домом для тысяч иностранных студентов, которые сохранили любовь к белгородской земле, любовь к нашей стране, любовь к университету и являются членами международного братства», — сказала профессор.

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки