Новости

Доктор филологических наук,профессор Сергей Иванович Гарагуля стал лауреатом Всероссийского конкурса на лучшую научную книгу!

Сердечно поздравляем профессора кафедры иностранных языков Сергея Ивановича Гарагулю с победой во Всероссийском конкурсе на лучшую научную книгу!
Начинают работу многоуровневые курсы повышения квалификации преподавателей и сотрудников!

С 1 октября 2017 года начинают работу на кафедре иностранных языков постоянно действующие многоуровневые курсы повышения квалификации преподавателей и сотрудников БГТУ им. В.Г.Шухова.
Открыт набор на отделение

Отделение дополнительного профессионального образования БГТУ им. В.Г.Шухова по подготовке специалистов дополнительной квалификации "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации"( английский язык) объявляет прием студентов на 2017-2018 уч. год с последующей выдачей диплома установленного образца.
Участие во всеросийской научно-практической конференции

Кафедра иностранных языков приняла участие во всероссийской научно-практической конференции "Теория и методика обучения иностранным языкам и смежным лингвокультурологическим дисциплинам" на базе Димитроградского инженерно-технологического института.

страницы: 1 2 37

Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Интервал между буквами (Кернинг):
Выбор цветовой схемы:
Стандартная