Участие в международной конференции

Студенты БГТУ им. В.Г. Шухова приняли участие в международном студенческом круглом столе, который организовала и провела кафедра иностранных языков №2 Харьковского национального автомобильно-дорожного университета. Темой круглого стола стала профессия 21 века. Наши студенты представили презентацию, а затем приняли активное участие в дискуссии по теме.

Нужно отметить, что подобные встречи для наших студентов стали уже традиционными: мы активно сотрудничаем с этим ВУЗом, участвуем в заочных конкурсах, отправляя письменные работы по различным тематикам, а также регулярно являемся участниками разнообразных конференций. Все это осуществляется благодаря активной работе преподавателей кафедры иностранных языков БГТУ им. В.Г. Шухова со студентами нашего ВУЗа, а именно Беловодской Ирины Ивановны, которая является основным наставником при подготовке студентов к участию в подобных конференциях.